Средняя группа 3

Письмо-ответ друзьям из агрогородка Ратомка

11.01.2022

Сегодня воспитанники средней группы 3 нашего учреждения совместно с педагогом написали письмо-ответ для своих друзей по переписке из агрогородка Ратомка, где рассказали ребятам о своем родном городе, нарисовали рисунки и сделали совместные фото для того, чтобы поближе познакомиться с новыми друзьями.

Первое письмо от новых друзей по переписке из агрогородок Ратомка

05.01.2022

Сегодня воспитанники средней группы 3 получили первое письмо от новых друзей по переписке в рамках СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА "ПИСЬМО ДРУГУ" из "Яслей-сада 2 аг.Ратомка"

Письмо-ответ нашим друзьям из Петкович

08.11.2021

Наши дети из средней группы 3 сегодня написали письмо-ответ для своих новых друзей из Петковичского учебно-педагогического комплекса,где рассказали о своем родном городе, его символах.

Первое письмо!!!

05.11.2021

Сегодня воспитанники средней группы 3 получили первое письмо от своих новых друзей из Петковичского учебно-педагогического комплекса Дзержинского района.