Старшая группа 6

Экскурсия в сквер города Фаниполя

12.01.2022

В рамках СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА "ПИСЬМО ДРУГУ" воспитанники старшей группы 6 сегодня осуществили небольшую экскурсию в сквер родного города Фаниполь, где узнали историю созданию сквера, о лавочке "Примерения", рассмотрели новогоднюю городскую красавицу-Елку. Обо всем этом они обязательно расскажут в своем новом письме для друзей по переписке.

Письмо-ответ

05.01.2022

В рамках СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА "ПИСЬМО ДРУГУ" воспитанники старшей группы 6 активно продолжают вести переписку с детьми страшней группы дошкольного центра развития ребенка "Золотой ключик" города Слуцка.

Сегодня нашим ребятам пришло письмо-ответ от друзей по переписке.

Новое письмо для друзей из города Слуцка

28.12.2021

Воспитанники старшей группы 6 активно продолжают работать в рамках СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА "ПИСЬМО ДРУГУ".

Сегодня наши дети написали свое новое письмо друзьям по переписке из города Слуцка, где рассказали о том, как они совершили ещё одну увлекательную экскурсию по социально-значимым местам родного города.

Экскурсия наших воспитанников "Детский сад-церковь г.Фаниполя-Фанипольский райисполком- памятник Фаниполю-Детский сад"

10.12.2021

Воспитанники старшей группы снова осуществили ещё одну экскурсию по своему родному городу, про которую потом расскажут в своем новом письме для своих друзей из г.Слуцка!

Сегодня воспитанники старшей группы 6 посетили такие социальные объекты нашего города, как круглая площадь Фаниполя с памятником основания города, церковь г.Фанипроя, райисполком г.Фанипрля и памятник родному г.Фаниполю. Во время экскурсии дети узнали историю основания г.Фаниполя, роль райисполкома в жизни города, значимость памятников города.

Второе письмо от друзей из г.Слуцка

09.12.2021

Сегодня воспитанники старшей группы 6 получили письмо от своих друзей по переписке из города Слуцка. В своем письме- ответе дети рассказывают нашим воспитанникам о новой экскурсии по родному городу, а также прислали новые фото и свои красочные и яркие работы

Письмо от воспитанников ДЦРР "Золотой ключик" г.Слуцка

12.11.2021

Сегодня воспитанники старшей группы 6 получили письмо от своих новых друзей из дошкольного центра развития ребенка "Золотой ключик" г.Слуцка.

Дети были очень впечатлены, увидев красочные фото детей из г.Слуцка, их замечательные рисунки, фото родного города.

Теперь наши воспитанники готовят ответ для новых друзей.

Экскурсия в Гимназию г.Фаниполя

05.11.2021

Сегодня воспитанники старшей группы 6 нашего дошкольного учреждения посетили гимназию г.Фаниполя, где познакомились подробно с будущей школьной жизнью: увидели школьные кабинеты, актовый и спортивный залы гимназии, столовую, библиотеку, познакомились с достижениями учеников гимназии. Обо всем увиденном и о своих впечатлениях воспитанники старшей группы хотят рассказать в своем письме своим новым друзьям из ДЦРР г.Слуцка