Развивающие условия

В каждом ребенке скрывается талант, и чтобы развить его- нужно творческий подход педагога, оптимальная развивающая среда, любовь и забота.

Творческие педагоги нашего учреждения окажут комплексную помощь в развитии, воспитании и обучении Ваших деток. Для этого в нашем учреждении оборудованы уютные группы,музыкально-спортивный зал, оснащенный современным оборудование (интерактивная сенсорная доска, музыкальный центр, проектор и тд), медицинский блок с двумя хорошо оборудованными изоляторами, пищеблок с современным техническим оборудованием.

Пробудить познавательную, активную деятельность  детей помогают  увлекательные занятия в созданных лего-центрах в каждой группе, в уголке познавательно-практической деятельности. Оказывается коррекционно-педагогическая помощь и психологическая поддержка.

Организована работа объединения по интересам - "Декоративно-прикладное искусство".. Малышам, не посещающим дошкольное учреждение, предложено посещать "Материнскую школу", "Адаптационную" и "Прогулочную" группы.