Уважаемые коллеги!

Приветствуем Bас в нашем виртуальном методическом кабинете!

Данный веб-ресурс создан для методической помощи не только педагогическим работникам нашего учреждения образования. Воспитатели дошкольного образования, специалисты других дошкольных учреждений, также могут быть полноправными пользователями виртуального методического кабинета.

Целью деятельности кабинета является создание условий для совершенствования профессионального мастерства педагогического работника, роста его творческого потенциала, направленного на формирование и развитие детей дошкольного возраста.

Здесь можно найти теоретический и практический материал по работе с детьми, получить консультацию, здесь вы найдете много нужного для себя. Наш виртуальный методический кабинет предоставляет возможность организовать эффективное методическое пространство для педагогов, с доступом к необходимой информации в любое время суток.