Средняя группа 7

Экскурсия в детскую школу искусств

21.01.2022

Воспитанники средней группы 7 совершили увлекательную экскурсию в Детскую школу искусств г.Фаниполя, где ребят познакомили с музыкальными инструментами и продемонстрировали музыкальные номера учащиеся данной школы.

Об экскурсии и о своих впечатлениях наши воспитанники расскажут в своих новых письмах друзьям по переписке.

Письмо-ответ друзьям из агрогородка Сеница

20.01.2022

Наши ребята из средней группы 7 написали письмо-ответ своим друзьям из агрогородка Сеница в рамках СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА "ПИСЬМО ДРУГУ", где рассказали детям из агрогородка Сеница о своем родном городе Фаниполь, его социально-значимых объектах.

Ура! У нас ещё новые друзья по переписке

12.01.2022

Как это здорово и увлекательно, когда друзей становится больше,когда ребята из различных уголков Минской области переписываются, обмениваются своими знаниями, эмоциями и впечатлениями!

Сегодня воспитанники средней группы 7 нашего учреждения получили первое письмо от новых друзей по переписке в рамках СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА"ПИСЬМО ДРУГУ" из агрогородка Сеница

Экскурсия к памятнику погибшим в годы Великой отечественной войны

21.12.2021

В начале декабря воспитанники средней группы 7 совершили интересную экскурсию к памятнику полковника Милова Никиты Тихоновича и ещё нескольким погибшим в боях во времена Великой отечественной войны.

Письмо-ответ друзьям

Сегодня воспитанники средней группы 7 написали письмо-ответ своим друзьям из г.Столбцы,в котором рассказали им о своей увлекательной экскурсии в Фаниполтскую библиотеку. Кроме того, наши ребята нарисовали рисунки на тему экскурсии и подготовили фоторепортаж для своих друзей.

Экскурсия в библиотеку г.Фаниполя

12.11.2021

Сегодня воспитанники средней группы 7 в рамках СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА"ПИСЬМО ДРУГУ" сходили на экскурсию в библиотеку  нашего города, где приветливые сотрудники библиотеки познакомили детей с правилами библиотеки, как можно брать книги в библиотеке, какие книги есть, для чего они нужны.

Первое письмо от друзей из г.Столбцы

17.11.2021

Сегодня воспитанники средней группы 7 получили письмо от своих новых друзей по переписке из города Столбцы.

Ребята с увлечением рассматривали фото своих новых друзей по переписке, их красочные рисунки.